Cовременный считыватель карт формата MIFARE

Подготовлен к производству и во 2-м квартале 2020 года поступит в продажу современный считыватель карт формата MIFARE. Считыватель имеет обозначение PLR3M и обеспечивает считывание кода бесконтактных карт, брелоков Mifare: Ultralight, Mifare Standard (Classic) 1K и 4К, Mifare ID и смартфонов (в формате NFC) при их нахождении в зоне считывания.

Передача в контроллер возможна (при кодировании карт с 7-ми байтовыми ID): iButton (321765) / Wiegand-26 (321) / Wiegand-42 (32176). При использовании с контроллерами серии A1Q позволяет постоянно контролировать наличие считывателя.

Считыватель позволяет синхронизировать работу с другим считывателем при установке их на коротком расстоянии друг от друга. Накладной. Индикация: световая (красная, зеленая, индикации) и звуковая.

Стандартно поставляются серая или черная крышка считывателя. Цвет крышки считывателя может быть выполнен под заказ. Используется в системах контроля и управления доступом (СКУД), охранной и пожарной сигнализации (ОПС), в автоматическом управлении пожаротушением и домашней автоматизацией.
Дизайн считывателя и его привлекательная цена позволяют использовать его на широком спектре объектов.

Перейти на страницу PLR3M в интернет магазине
PLR3M имеет защиту от копирования ключей.