Каталог схем подключения контроллера А1

Для правильного монтажа, использования и технического обслуживания платформы А1 мы выпустили подробный каталог наглядных схем подключения устройства.

В каталоге представлены все решения Octagram (например, СКУД для лифта, СКУД для двери, охранная и пожарная сигнализации и тд), которые базируются на данной платформе. Каждому из решений соответствует определенная схема подключения. Все они снабжены подробными описаниями и расшифровками обозначений и позволят пользователю самостоятельно осуществлять установку и монтаж оборудования.

Вы можете изучить каталог в формате pdf на нашем сайте. В печатном виде каталог можно заказать в офисе компании и по телефону: 8 (495) 580-30-26. Мы вышлем его по указанному вами адресу.

Каталог схем подключения контроллера А1

Каталог схем подключения контроллера А1

Модульная инженерная платформа А1 Octagram™ способна выполнять множество функций. Объем функций и размер объекта ограничиваются потребностями заказчика. Настройка и мониторинг системы на основе платформы А1 ведется с помощью программного обеспечения Octagram Flex. Функционал отдельных узлов системы задаются версией микропрограммы, загружаемой в контроллер А1, используемый для любых задач. Смена версии микропрограммы в А1 и использование модулей и микромодулей позволяет изменить его функции и подключить практически любое стороннее оборудование. Платформа позволяет точно и в срок поставить заказчику именно его уникальную систему по цене массового продукта.