«Octagram» на «All-over-IP»

«Octagram» принял участие в десятом по счету форуме «All-over-IP».

Первый день работы форума удивил насыщенностью контактов и отсутствием усталости от пустых разговоров. Все, кто пришел на форум пришли с конкретными потребностями. Состоялись обсуждения реальных решений и проектов. Особый интерес вызвали решения «Octagram» предотвращающие воровство в гостиницах. Решения для автовокзалов нашим посетителям тоже показались интересными. Новый пример использования «Octagram» для автоматизации прохода в кинотеатры нашел своих приверженцев среди инсталляторов. Многие вопросы, которые мы получили о нестандартных решениях, например о том как контролировать состояние 5000 видеокамер.

Второй день был более загружен посетителями и было больше просто интересующихся. Состоялось несколько очень полезных знакомств и дискуссий. В частности, обсуждались вопросы нового «пожарного» стандарта.

Третий день принес неожиданные открытия. Дискуссионная площадка «Identity Management» открыла новых интеграторов, имеющих весьма перспективный для заказчиков подход к выполнению самых разнообразных задач.

На других дискуссионных площадках форума встречались очень интересные докладчики. Было не мало и «шелухи», но без этого, видимо, не обойтись.

Форум закончился, работа продолжается.