Система контроля доступа сотрудников в столовую

Система контроля доступа сотрудников в столовую — новое решение на основе платформы А1. Решение было предложено компании “Сити” на основе стандартного пакета ПО “Octagram Flex” с применением скриптов.

Работа системы осуществляется благодаря взаимодействию ПО, контроллера-считывателя, который устанавливается на кассе, и персонального ключа, который выдается каждому сотруднику. Система настраивается под индивидуальные запросы заказчика. Можно самостоятельно устанавливать количество допустимых посещений столовой за промежуток времени, а так же задавать системе параметры, которые она будет выводить на рабочий стол оператора — ответственного сотрудника столовой: наличие или отсутствие фотографии посетителя, его персональные данные и прочее.

Ответственный сотрудник столовой видит все данные по каждому посетителю на мониторе и может принимать решени на основе их. Это происходит в момент поднесения посетителем персонального  ключа к считывателю.

Таким образом администрация получает возможность контролировать доступ своих сотрудников к столовой максимально простым и удобным способом.