30-ти летний юбилей команды “Octagram”

30 лет тому назад, 27 июня 1989 года был официально зарегистрирован МЦ «Контур» который стал первым в цепочке предприятий на протяжении многих лет представляющих клиентам современные технические средства для защиты делающих жизнь людей безопасней и комфортней. Подробнее посмотреть историю “Octagram” можно: https://octagram.ru/about/.
Если говорить кратко, то за время своего существования компания разработала и выпустила много продукции, внесла существенный вклад в развитие отечественного рынка систем безопасности. Например в 1996 году выпущен прибор контроля персонала «Ход-Тест», который с успехом производится до сих пор (продано более 10 тыс). К июню 2019 года было произведено более 35 000 контроллеров и более 105 000 микромодулей, которые были установлены на более чем 9-ми тысячах объектов.
Как и раньше, команда “Octagram” открывает новые возможности, делает наш мир безопасней и комфортней, внедряет и изобретает (последний патент получен буквально на днях).
Команда “Octagram” признательна нашим партнерам и клиентам за то, что вы с нами. Благодаря вам возможны развитие и совершенствование Модульной инженерной системы.